за Созидательное общество

Аудит компанией ЗТЗ пройден

Аудит на ЗТЗ Новости в мире труб

С февраля по апрель месяц 2020 года в компании ЗТЗ была произведена техническая экспертиза, по результату которой, завод получил право на поставку труб для крупной нефтяной компании «Газпром нефть».

Аудит на ЗТЗ пройден
Поставка труб для проектов, реализуемых Газпромом

По словам Дмитрия Симанкова, который является коммерческим директором Загорского завода, успешно пройденный аудит позволит работать с крупнейшей компанией России и в дальнейшем сотрудничать на долгосрочной основе. И несмотря на падение добычи нефти, нефтяные добывающие компании рассматриваются как постоянные партнёры.

К концу прошлой неделе было принято окончательное решение о поставках своей продукции заводом ЗТЗ. В результате пройденного аудита, подтверждены технологические документы. Завод освоил технологию производства и изоляции труб, диаметр которых составляет от 530мм до 1422 мм. Компания разработала и внедрила функциональную систему менеджмента. Завод выпускает прямошовные сварные трубы, их диаметр составляет от 530мм до 1422мм, длина до 12,2м, прочностью до Х100. Испытание труб проводят под давлением 500 атмосфер.

Впервые завод начал поставлять свою продукцию для «Газпром нефть» в 2017 году. Производилась поставка труб для строительства магистрального газопровода на Новопортовском НГКМ.

В настоящее время Загорский завод осуществляет поставку труб для двух крупных проектов по осуществлению строительства газопроводов на Новопортовском и Мало-Ямальском месторождениях, реализуемых «Газпром нефть».

Оцените статью
Все о трубах